| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Numero di contatti | 41 |
| Genere | Ricevitore per montaggio su scatola |
| Disposizione dell'inserzione | 23-55 |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Terminazione del contatto | PCB |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
| Materiale di dadi di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio |
| Genere | Presa con accessorio P9 |
|---|---|
| Materiale a guscio | Placcatura verde oliva in alluminio |
| Valutazione attuale | 3 a |
| Temperatura operativa | -55 a +125°C |
| Cicli di accoppiamento | 500 |
| Tipo di contatto | Crimpatura |
|---|---|
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Temperatura operativa | -55 ° C a +125 ° C. |
| Dimensione del guscio | 23 |
| Disposizione dell'inserzione | 23-55 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Numero di contatti | 21 |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Terminazione del contatto | Saldatura |
| Materiale di dadi di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Contatto Finito | Oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 3 |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Tipo di connettore | Circolare |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Accessori | Corda di nylon e occhio |
| Fine | Cadmio verde oliva |
| Terminazione | Filo |
| Dimensione della conchiglia | 15 |
| Terminazione del contatto | Saldatura |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Materiale di dadi di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio |