| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Terminazione del contatto | Saldatura |
| Genere | Contenitore di montaggio anteriore e a parete |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Numero di contatti | 37 |
| Terminazione del connettore | Crimp, Solder, Push-Pull |
|---|---|
| Numero di fibre | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sesso del connettore | Maschio, femmina |
| Tipo di connettore | Connettori a fibra ottica |
| Lunghezza del cavo | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 13 |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Dimensione della conchiglia | 10 |
| Numero della parte | MS27508E10B35P |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 23 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Genere | Contenitore da montaggio a parete |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Dimensione della conchiglia | 08 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 21-39 |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Rack e pannello |
|---|---|
| Resistenza al contatto | 20mΩ |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Dimensione del filo del dado di accoppiamento | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Classificazione attuale | 7 A |