| Valutazione attuale | 13 A |
|---|---|
| Tipo di attacco | Filettato |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 19 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Genere | Contenitore di marmellata |
|---|---|
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
|---|---|
| Numero di contatti | 19 |
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Materiale di dadi di accoppiamento | leghe di alluminio |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
|---|---|
| accessorio | Noce |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Genere | Contenitore di marmellata |
| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 22 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Materiale di dadi di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Numero di contatti | 32 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17-11 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Tipo di contatto | Quadrax Femminile Contatto |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 13 |