| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 4 |
| Tipo di connettore | Parapolvere |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Tipo | Cappuccio del recipiente |
| Termine | Filtro |
| Dimensione della conchiglia | 15 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Dimensione del guscio | 16 |
| Numero di parte | PTB-16-26S |
| Numero di contatti | 26 |
| Genere | Attraverso la presa sulla paratia |
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
|---|---|
| Terminazione del contatto | Saldatura |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Numero di contatti | 13 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Numero di contatti | 3 |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Genere | Contenitore di marmellata |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Tipo di contatto | Pini di coda PC lunghi |
|---|---|
| Numero di contatto | 100 |
| Categoria | Connettori circolari |
| Serie | D38999 Serie III |
| Dimensione del contatto | 22 |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
|---|---|
| Numero di contatti | 43 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di connettore | Circolare |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimpatura |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Temperatura operativa | -55 ° C a +125 ° C. |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |