| Numero di contatti | 18 |
|---|---|
| Tipo di attacco | Filettato |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Contatto Finito | Oro |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
| Tipo di connettore | Parapolvere |
|---|---|
| Finisci. | Cadmio verde oliva |
| Accessori | Corda e anello in acciaio inossidabile |
| Tipo | Cappuccio del recipiente |
| Materiale | Aluminici |
| Numero di contatti | 85 |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 23 |
| Contatto Finito | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale della calotta | Alluminio |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500 V |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Contatto Finito | Oro |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
|---|---|
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Genere | Receptacolo montato sulla parete |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Numero di contatti | 6 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Numero di contatti | 55 |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Categoria | Connettori circolari |
|---|---|
| Corrente di valutazione | 7,5 A |
| Vibrazione | 10~500Hz, Accelerazione 98 M/s2 |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Tipo | Contenitore per il montaggio a flange quadrata |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Classificazione attuale | 7,5 A |