| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | circolare |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Numero di contatti | 2 8# Coasse e 17 22# Contatto di crimp |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Crimp%Coax |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Number of Contacts | 4 |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flangia stretta. |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Numero di contatti | 4 |
| Contatto Finito | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
|---|---|
| Numero di contatti | 26 |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Genere | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Numero di contatti | 1 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di contatto | Crimp |