| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Numero di contatti | 118 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Numero della parte | L'indice di emissione è il seguente: |
|---|---|
| Numero di contatti | 4 |
| Temperatura di funzionamento | -55℃ a +125℃ |
| Classificazione attuale | 7.5A100A |
| Serie | Y50DX |
| Tipo | Collegamento |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Numero di contatti | 79 |
| Contatto Finito | Oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 13 |
| Temperatura operativa | -55 ° C a +125 ° C. |
| Valutazione attuale | 5 A |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Tipo di connettore | circolare |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 22 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo di connettore | circolare |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Numero di tensione | 500 V |
| Disposizione dell'inserzione | 25-43 |
| Dimensione della conchiglia | 18 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Numero di contatti | 66 |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500v |
| Finitura della conchiglia | OO |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
|---|---|
| Numero di contatti | 27 |
| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio |
| Genere | Receptacolo a flange quadrata |
| Terminazione del contatto | Saldatura |