| La perseveranza | 500 cicli |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Serie | D38999/8D |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Numero della parte | 8D8711C11W35PN |
| Temperatura di funzionamento | -55 a +125°C |
|---|---|
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Classificazione attuale | 3A |
| MIL Spec | GMR7580/Micro-D |
| Numero della parte | J30J-37ZK-G |
| Genere | Recetto rettangolare |
|---|---|
| MIL Spec | Micro-D |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Classificazione attuale | 3A |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| La perseveranza | 500 cicli |
| Tipo di contatto | Contatti per PCB Quadrax |
| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
| Tipo | Contenitore |
| Materiale di contatto | LEGA DI RAME |
|---|---|
| Numero di contatti | 128 |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Finitura della conchiglia | Guscio composito verde oliva cadmio |
| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
|---|---|
| categoria | Serie d38999 invasatura epossidica |
| Resistenza | 500 cicli |
| Finsh | Cadmio verde oliva in alluminio |
| Numero parte | D38999/20WJ14SN-H |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo | Ricettore a flangia stretta |
| Serie | MIL-DTL-26482 II |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Tipo di connettore | Circolare |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500v |
| Tipo di contatto | Crimpatura |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Valutazione attuale | 60 a |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |