| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Disposizione dell'inserzione | 25-35 |
| Tipo di montaggio | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Numero di contatti | 13 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
|---|---|
| Genere | Spina diritta |
| Dimensione della conchiglia | 23 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | circolare |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Dimensione della conchiglia | 10 |
| Numero della parte | MS27508E10B35P |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Numero di contatti | 1 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Terminazione del connettore | Crimp, Solder, Push-Pull |
|---|---|
| Numero di fibre | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sesso del connettore | Maschio, femmina |
| Tipo di connettore | Connettori a fibra ottica |
| Lunghezza del cavo | 1m, 2m, 3m, 5m |