| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 09 |
| Genere | Collegamento |
| Numero di contatti | 18 |
|---|---|
| Tipo di attacco | Filettato |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Contatto Finito | Oro |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
| Materiale di isolante | termoplastici |
|---|---|
| tensione nominale | 500 V |
| Numero di contatti | 6 |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Numero della parte | MS27497T08B35SA |
| Dimensione della conchiglia | 21-39 |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 100 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Contatto Finito | D'oro |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
|---|---|
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo | Recipiente |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Numero di contatti | 79 |
| Materiale a guscio | Lega di alluminio |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 500v |
| Finitura della conchiglia | Piastra di cadmio verde oliva |
| Dimensione del contatto | 16 |
| Dimensione di terminazione | 20 |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Numero di contatti | 19 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Finsh | Olive Green Cadmium |