| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 11-05 |
| Numero di contatti | 5 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Circolare |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500v |
| Tipo di contatto | Crimpatura |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Valutazione attuale | 60 a |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flangia stretta. |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Numero di contatti | 4 |
| Contatto Finito | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Valutazione attuale | 13 A |
|---|---|
| Tipo di attacco | Filettato |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
|---|---|
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Genere | Collegamento |
| Numero di contatti | 6 |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | circolare |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 30 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |