| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 3 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Tipo di connettore | circolare |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Dimensione della conchiglia | 14 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo | Ricettore a flangia stretta |
| Serie | MIL-DTL-26482 II |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Numero di contatti | 43 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Numero di contatti | 118 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 10 |
| Serie | 4 |
| Tipo | Collegamento |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Numero di contatti | 79 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Dimensione della conchiglia | 25 |