| Numero di contatti | 2 8# Coasse e 17 22# Contatto di crimp |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Crimp%Coax |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 23 |
| Tipo di connettore | Crimp |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Dado di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Numero di contatti | 19 |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
|---|---|
| Numero di contatti | 26 |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Genere | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Dimensione della conchiglia | 08 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Genere | Contenitore da montaggio a parete |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Materiale di dadi di accoppiamento | leghe di alluminio |
|---|---|
| Genere | Collegamento |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Dimensione della conchiglia | 14 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Valore nominale della tensione | 500V |