| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
|---|---|
| Numero di contatti | 19 |
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Materiale di dadi di accoppiamento | leghe di alluminio |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Numero di contatti | 26 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di montaggio | Crimp |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17-11 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale della calotta | Alluminio |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500 V |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Contatto Finito | Oro |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | Oro |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Tipo di connettore | Spina di rilascio del cordino |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 3 |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Genere | Contenitore di marmellata |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Numero di contatti | 85 |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 23 |
| Contatto Finito | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Numero di contatti | 55 |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Genere | Receptacolo montato sulla parete |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Numero di contatti | 6 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
|---|---|
| Numero di contatti | 43 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |