| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Tipo di connettore | Circolare |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimpatura |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Temperatura operativa | -55 ° C a +125 ° C. |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Numero di contatti | 12 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Nome del prodotto | Cadmio di oliva |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Numero di contatti | 55 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Genere | Spina diritta |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Genere | Collegamento |
| Genere | Contenitore di marmellata |
|---|---|
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
|---|---|
| accessorio | Noce |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Genere | Contenitore di marmellata |
| Numero di contatti | 19 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
| Numero di contatti | 19 |