| Tipo di contatto | Saldatura |
|---|---|
| Numero di contatti | 36 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Dimensione della conchiglia | 23-36 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Genere | Collegamento |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Numero di tensione | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Numero di contatti | 32 |
|---|---|
| Genere | Collegamento con pinza a cavo dritto |
| Materiale di dadi di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Terminazione del contatto | Saldatura |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Valore nominale della tensione | 800 V |
|---|---|
| Genere | Collegamento |
| Tipo di connettore | J14 |
| Tipo di risoluzione | Saldatura |
| Nome del prodotto | J14F-36TK |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Conchiglia del connettore | Alluminio |
| Valutazione attuale | 20A |
| Temperatura operativa | -55℃ a +125℃ |
| Serie | Y16 |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Disposizione dell'inserzione | 17-42 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Tipo di connettore | Collegamento elettrico circolare |
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Conchiglia del connettore | Cloruro di sodio |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Contatto Finito | D'oro |