| Classificazione attuale | 5A/10A |
|---|---|
| Numero di contatti | 7 |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Temperatura di funzionamento | -55℃ a +125℃ |
| Dimensione della conchiglia | 16 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Numero di contatti | 32 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 11 |
| Contatto Finito | D'oro |
| Finsh | Nichel Electroless |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 24 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Tipo di contatto | Crimp Twinax Contatto |
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Serie | Y50DX |
|---|---|
| Genere | Contenitore |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo di connettore | Collegamento elettrico circolare |
| Numero di contatti | 4 |
| Disposizione dell'inserzione | 25-24 |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | circolare |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 4 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Genere | Spina diritta |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Tipo di termine | Lega per saldatura |
| Lunghezza del cavo | Personalizzato |
| Classificazione attuale | 1A |