| Temperatura di funzionamento | -55℃ a +125℃ |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento elettrico circolare |
| Genere | Recipiente |
| Classificazione attuale | 5A/10A |
| Serie | Y50EP |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Finisci. | Cadmio verde oliva |
| Tipo di connettore | Parapolvere |
| Tipo | Cappuccio della spina |
| Accessori | Oro placcato |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Tipo di contatto | Contatto maschile Quadrax |
| Tipo | Collegamento |
|---|---|
| Vibrazione | Vibrazione funzionale: da 15 a 2000 Hz, densità spettrale di potenza di 0,126 g^2/Hz, durata di 6 or |
| Resistenza | 500 cicli |
| Temperatura di lavoro | -65 ~ + 150°C |
| Tipo di contatto | Standard 8# Contatti RF |
| Valore nominale della tensione | J30-15TJL |
|---|---|
| Contatto di rivestimento | Oro sopra nichel |
| Classificazione attuale | 5A |
| Genere | Recipiente |
| MIL Spec | Dati di riferimento: |
| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 11-05 |
| Numero di contatti | 5 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Dimensione della conchiglia | 23-06 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Dimensione della conchiglia | 15 |
| Numero della parte | YPM4-19-2K6 |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Conchiglia del connettore | Cloruro di sodio |
| Tipo di connettore | Collegamento elettrico circolare |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Dimensione della conchiglia | 11-81 |
| Classificazione attuale | 7 A |