| Materiale della conchiglia | Aluminici |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| MIL Spec | Dati di riferimento: |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| La perseveranza | 500 cicli |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Serie | D38999/8D |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Numero della parte | 8D8711C11W35PN |
| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 22 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Materiale di dadi di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Numero di contatti | 32 |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 6 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento elettrico circolare |
| Serie | Y50EX |
| Genere | Contenitore |
| Numero di contatti | 4 |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500v |
| Finitura della conchiglia | OO |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Temperatura operativa | Da -55℃ a +175℃ |
|---|---|
| Valutazione attuale | 5 A |
| Tipo di contatto | Saldare |
| Numero di contatti | 24 |
| Conchiglia del connettore | Alluminio |
| Genere | Contenitore |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | J14 |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Classificazione attuale | 3A |
| Genere | RJ45 femminile |
|---|---|
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Metodo di chiusura | Saldatura |
| Tipo di connettore | RJ45 |
| Nome del prodotto | RJ45 connettori circolari |
| Tipo di fibra | SMF-28, OM3, OM4, OM5 |
|---|---|
| Sesso del connettore | Maschio, femmina |
| Montaggio del connettore | Montaggio del pannello, sospensione libera |
| Tipo di cavo | Monomodale, misto |
| Numero di fibre | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |