| Conchiglia del connettore | nero anodizzato |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55℃ a +125℃ |
| Dimensione della conchiglia | 08 |
| Serie | Y50X |
| Numero di contatti | 10 |
| Serie | Y11P |
|---|---|
| Numero della parte | L'accesso all'energia è consentito solo se: |
| Finlandese | Cloruro di sodio |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo di connettore | Collegamento elettrico circolare |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo | Recipiente |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Numero di contatti | 79 |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Dimensione della conchiglia | 14 |
| Tipo di connettore | Connettore elettrico circolare |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldare |
| Genere | Plug con backshell dritta EMI/RFI |
| Valutazione attuale | 20A |
| Conchiglia del connettore | Alluminio |
| Numero di contatti | 4 |
|---|---|
| Materiale | Alluminio |
| Tipo di contatto | Crimpatura |
| Temperatura operativa | Da -55℃ a +175℃ |
| Genere | tappo |
| Numero di contatti | 4 |
|---|---|
| Numero di parte | YMA18T4Z1P40+YM18AP01 |
| Tipo di contatto | Saldare |
| Genere | Collegamento con morsetto per cavi dritti |
| Temperatura operativa | Da -55℃ a +175℃ |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | PCB |
| Numero di contatto | 128 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Disposizione dell'inserzione | 25-35 |