| Genere | Collegamento |
|---|---|
| Numero di contatti | 22 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Polarizzazione | D |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Tipo di contatto | 8# Contatto coassiale o di potenza |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Numero di contatti | 19 |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Numero di contatti | 3 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Conchiglia del connettore | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Distanze | 1-10 metri |
| Sesso del connettore | Maschio/femmina |
| Tipo di connettore | HDMI/VGA/USB/DP/DVI |
| AWG del cavo | 24-32 |
| Tipo di attacco | Filettato |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Presa |
| Contatto Finito | Oro |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Numero di contatti | 19 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Conchiglia del connettore | Acciaio inossidabile passivato |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55℃ a +125℃ |
| Dimensione della conchiglia | 24 |
| Genere | Contenitore di marmellata |
| Numero di contatti | 12 |
| Valore nominale della tensione | 800V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 74 |
| Classificazione attuale | 3A |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Classificazione attuale | 1A25A |
|---|---|
| Numero di contatti | 3 |
| Dimensione della conchiglia | 08 |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo di connettore | Collegamento elettrico circolare |