| Valutazione di tensione | 500v |
|---|---|
| Valutazione attuale | 5 A |
| Tipo di connettore | tappo |
| Numero di contatti | 8 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Finsh | Nichel Electroless |
|---|---|
| Serie | DN6 |
| Tipo | Collegamento |
| Categoria | Collegatori circolari in miniatura |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Unito |
| Dimensione della conchiglia | 15 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di lavoro | -55 ~ + 125 °C |
|---|---|
| Corrente di valutazione | 7,5 A |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Categoria | Connettori circolari |
| Vibrazione | 10~500Hz, Accelerazione 98 M/s2 |
| Tipo | Collegamento |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Numero di contatti | 79 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Numero di tensione | 500 V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 19 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Numero di contatti | 32 |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 10 |
| Serie | 4 |
| Finlandese | Acciaio inossidabile passivato |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -55 ~ + 125 °C |
| Categoria | Connettori circolari |
| Vibrazione | 10~500Hz, Accelerazione 98 M/s2 |
| Serie | M85049 |