| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Contatto Finito | D'oro |
| Resistenza | 500 cicli |
|---|---|
| Finsh | Nichel elettroless in alluminio |
| Numero parte | Y57B-2401ZB4 |
| Tipo | Contenitore |
| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile |
| Numero di contatti | 6 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 23 |
| Numero di contatto | 1 |
|---|---|
| Categoria | Serie D38999 con HDMI |
| Serie | D38999/8D |
| Tipo di contatto | HDMI |
| La perseveranza | 500 cicli |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Numero di contatti | 12 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Genere | Collegamento |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Dimensione della conchiglia | 16 |
| Numero di contatti | 26 |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Tipo di connettore | Spina diritta |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Materiale di dadi di accoppiamento | leghe di alluminio |
| Dimensione della conchiglia | 14 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
| Genere | STR |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Accessoio | collare del cavo |
| Valutazione di tensione | 500v |
|---|---|
| Valutazione attuale | 5 A |
| Tipo di connettore | tappo |
| Numero di contatti | 8 |
| Tipo di attacco | Filettato |