| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| MIL Spec | Dati di riferimento: |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Cicli di accoppiamento | 500 |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 2 |
| Dimensione della conchiglia | 17-82 |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | Oro |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Dimensione del guscio | 19 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17-99 |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Number of Contacts | 4 |
| Tipo di contatto | Contatto PCB Quadrax |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
| Numero di contatto | 4 |
| Finlandese | Cloruro di sodio |
| La perseveranza | 500 cicli |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Dimensione della conchiglia | 10 |
| Numero della parte | MS27508E10B35P |
| Genere | Receptacolo a flange quadrata |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500v |
| Disposizione dell'inserzione | 13-03 |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Dimensione del guscio | 13 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4 settimane |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 100000 |
| Luogo di origine | Cina |