| Tipo di connettore | Collegamento circolare |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 5 |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Disposizione dell'inserzione | Numero multiplo |
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale della conchiglia | Acciaio inossidabile |
| Valore nominale della tensione | 800V |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Numero di contatti | 20 |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Nome del prodotto | J14 connettore |
| Numero di contatti | 11 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 25-11 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Materiale a guscio | Lega di alluminio |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 500v |
| Finitura della conchiglia | Piastra di cadmio verde oliva |
| Dimensione del contatto | 16 |
| Dimensione di terminazione | 20 |
| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Numero di contatto | 22 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 30 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 16 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Numero della parte | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Numero di contatti | 6 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Finlandese | Cloruro di sodio |
| Finlandese | Altri prodotti |
|---|---|
| Genere | Collegamento di tenuta |
| Numero della parte | J29M-15TJH |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatto | 15 |