| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Coasse |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Tipo di connettore | Micro-D |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Classificazione attuale | 2,5 A |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 09 |
| Genere | Collegamento |
| Acciaio a caldo | Altri prodotti |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Cicli di accoppiamento | 500 |
| Temperatura di funzionamento | -55 a +125°C |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
| Tipo di connettore | Crimp |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Dado di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 23 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 100 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Contatto Finito | D'oro |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Distanze | 1M |
|---|---|
| Sesso del connettore | Collegamento |
| Protezione dei cavi | Fogli di alluminio/filato |
| Core del cavo | Copper/Aluminio |
| nome | Cavi di collegamento |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura operativa | °C -55 - 125 |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Placcatura dei contatti | Oro |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 18 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Numero di contatti | 66 |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |