| Numero di contatti | 18 |
|---|---|
| Tipo di attacco | Filettato |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Contatto Finito | Oro |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
| Tipo di contatto | Saldatura |
|---|---|
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Numero di contatti | 128 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Tipo di contatto | Quadrax Femminile Contatto |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 18 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore ermetico |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| tensione nominale | 500 V |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
| Numero di contatti | 31 |
| Tipo di contatto | Crimpatura |
|---|---|
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Temperatura operativa | -55 ° C a +125 ° C. |
| Dimensione del guscio | 23 |
| Disposizione dell'inserzione | 23-55 |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 12 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 23 |