| Numero di contatti | 85 |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 23 |
| Contatto Finito | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto Finito | Oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 13 |
| Temperatura operativa | -55 ° C a +125 ° C. |
| Valutazione attuale | 5 A |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Terminazione del contatto | Saldatura |
| Genere | Contenitore di montaggio anteriore e a parete |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Numero di contatti | 37 |
| Tipo di connettore | Circolare |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500v |
| Tipo di contatto | Crimpatura |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Valutazione attuale | 60 a |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Genere | Contenitore da montaggio a parete |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Numero di contatti | 22 |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 4 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 6 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |
| Valutazione attuale | 13 A |
|---|---|
| Tipo di attacco | Filettato |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Dimensione della conchiglia | 08 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |