| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Numero di contatti | 55 |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Numero di contatti | 11 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 25-11 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Materiale della calotta | Alluminio |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500 V |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Contatto Finito | Oro |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Numero di contatti | 13 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Tipo di attacco | Filettato |
|---|---|
| Numero di contatti | 11 |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Numero di contatti | 2 8# Coasse e 17 22# Contatto di crimp |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Crimp%Coax |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Valore nominale della tensione | 500V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Contenitore |