| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Materiale di contatto | LEGA DI RAME |
|---|---|
| Numero di contatti | 128 |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Finitura della conchiglia | Guscio composito verde oliva cadmio |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Tipo di contatto | Coda di PCB corta |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di connettore | circolare |
| Genere | Receptacolo a flange quadrata |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 33 |
| Temperatura di funzionamento | -55℃ a +125℃ |
| Numero di contatti | 55 |
| Classificazione attuale | 5A/10A |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 23 |
| Disposizione dell'inserzione | 09-98 |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Disposizione dell'inserzione | 25-24 |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | circolare |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 4 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Crimp |