| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 12 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Contatto Finito | D'oro |
| Acciaio a caldo | Altri prodotti |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55 a +125°C |
| Cicli di accoppiamento | 500 |
| Tipo di connettore | Micro-D |
| Genere | Recipiente |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
|---|---|
| Numero di contatti | 43 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
| Numero di tensione | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Tipo di connettore | Collegamento elettrico circolare |
|---|---|
| Serie | XCD |
| Classificazione attuale | 25A-300A |
| Temperatura di funzionamento | -55℃ a +125℃ |
| Dimensione della conchiglia | 22 |
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Numero di contatti | 32 |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Genere | Receptacolo a flange quadrata |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500v |
| Disposizione dell'inserzione | 13-03 |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Dimensione del guscio | 13 |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 4 |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Tipo di connettore | circolare |