| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Tipo di contatto | Coda di PCB corta |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di connettore | circolare |
| Serie | D38999 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Temperatura di lavoro | -65 ~ + 150°C |
| Numero della parte | D38999/25FA98PNH |
| Categoria | Spina diritta |
| Gender | Plug |
|---|---|
| Series | Y27C |
| Materiale | Aluminici |
| Operating Temperature | -55℃ To +125℃ |
| Part Number | Y27C-3004TKLIIIC |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
|---|---|
| Numero di contatti | 26 |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Genere | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Valutazione della temperatura | -65°C a +125°C |
|---|---|
| Categoria | MIL-DTL-38999 |
| Numero di parte | D38999/26FJ61SHN |
| Resistenza | 500 cicli |
| Tipo di contatto | Saldare |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 25-24 |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Numero di contatti | 1 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Serie | Y50DX |
|---|---|
| Genere | Contenitore |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo di connettore | Collegamento elettrico circolare |
| Numero di contatti | 4 |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 09-35 |
| Numero di contatti | 6 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Classificazione attuale | 7 A |