| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 17-26 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Contatto di rivestimento | 26 |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Dimensioni di entrata | 07 |
|---|---|
| Finisci. | Cloruro di sodio |
| Conformità Rohs | - Sì, sì. |
| Dimensione della conchiglia | 15 |
| Tipo | Riserva di credito (RFI) |
| Finsh | Nichel Electroless |
|---|---|
| Serie | DN6 |
| Tipo | Collegamento |
| Categoria | Collegatori circolari in miniatura |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Temperatura di funzionamento | -55℃ a +125℃ |
|---|---|
| Genere | Collegamento |
| Numero di contatti | 3 |
| Classificazione attuale | 7.5A100A |
| Tipo di connettore | Collegamento elettrico circolare |
| Tipo di contatto | Contatti coassiali |
|---|---|
| Numero della parte | D38999/26FJ19BN-SMK |
| Categoria | Cavo coassiale |
| Finlandese | Cloruro di sodio |
| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | Oro |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Dimensione del guscio | 19 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Categoria | Cavo coassiale |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
| Tipo | Contenitore |
| Numero di contatto | 19 |
| Tipo di contatto | Contatti coassiali |
| Numero della parte | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Numero di contatti | 6 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Finlandese | Cloruro di sodio |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Materiale di dadi di accoppiamento | leghe di alluminio |
| Numero di contatti | 12 |
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |