| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 2 |
| Dimensione della conchiglia | 17-82 |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Tipo | Cappuccio del recipiente |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo di connettore | Parapolvere |
| Termine | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Contatto Finito | D'oro |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
| Numero di contatti | 31 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Valutazione della tensione | 500v |
|---|---|
| MIL Spec | M83513 |
| Contattare la placcatura | Oro sopra nichel |
| Cicli di accoppiamento | 500 |
| Materiale a guscio | Cloruro di sodio |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Valore nominale della tensione | 500V |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Numero di contatti | 32 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Genere | Contenitore da montaggio a parete |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Numero di contatti | 22 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Tipo di connettore | Recipiente |