| Serie | YL11 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento elettrico circolare |
| Numero della parte | YL11H26N1007K21 |
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Materiale | Aluminici |
| Classificazione attuale | 1A25A |
|---|---|
| Numero di contatti | 3 |
| Dimensione della conchiglia | 08 |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo di connettore | Collegamento elettrico circolare |
| Tipo di attacco | Filettato |
|---|---|
| Numero di contatti | 11 |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Category | MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Part Number | J599-T-21-8-JC400 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
| Temperature rating | -65°C To +125°C |
| Contact Type | RF Contacts |
| Tipo di connettore | Spina diritta |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Materiale di dadi di accoppiamento | leghe di alluminio |
| Valore nominale della tensione | 500V |
|---|---|
| Posizione alternativa della chiavetta | B |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Disposizione dell'inserzione | 25-35 |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Temperatura di funzionamento | 12 |
| Numero di contatti | 11 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 25-11 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Disposizione dell'inserzione | 09-98 |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Unito |
| Dimensione della conchiglia | 15 |
| Valore nominale della tensione | 500V |