| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
|---|---|
| Valutazione della temperatura | -65°C a +125°C |
| Categoria | MIL-DTL-38999 |
| Tipo di contatto | Saldare |
| Tipo | Receptacolo a flange quadrata |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Numero di contatti | 2 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17-11 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Dimensione della conchiglia | 23-06 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo | Adattatore di avvio riduttivo |
|---|---|
| Finisci. | Acciaio inossidabile passivato |
| Numero della parte | M85049/69-09S |
| Angolo e profilo | Diritta. |
| Tipo di prodotto | Backshell del connettore |
| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 11-35 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Numero di contatti | 13 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 12 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Contatto Finito | D'oro |