| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Dimensione della conchiglia | 16 |
|---|---|
| Genere | Collegamento rettilineo con dita a terra |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Numero di contatti | 55 |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Genere | Collegamento |
| Finsh | Nichel Electroless |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Numero di contatto | 22 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Conformità Rohs | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo | Serratura di sollevamento della tensione |
| Tipo di prodotto | Backshell del connettore |
| Imballaggio | Altri prodotti |
| Finisci. | Nichel Electroless |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Tipo di connettore | Collegamento elettrico circolare |
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Conchiglia del connettore | Cloruro di sodio |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Terminazione del contatto | Saldatura |
| Genere | Contenitore di montaggio anteriore e a parete |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Numero di contatti | 37 |
| Materiale di isolante | termoplastici |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 20 |
| Genere | Spina diritta |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Contenitore |