| Disposizione dell'inserzione | 25-24 |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | circolare |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Unito |
| Dimensione della conchiglia | 15 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Coasse |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Genere | Collegamento |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Dimensione della conchiglia | 16 |
| Numero di contatti | 26 |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 4 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Serie | D38999 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Temperatura di lavoro | -65 ~ + 150°C |
| Numero della parte | D38999/25FA98PNH |
| Categoria | Spina diritta |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 55 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 09-35 |
| Numero di contatti | 6 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Classificazione attuale | 7 A |