| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Numero di contatto | 42 |
|---|---|
| Serie | D38999 |
| Tipo di contatto | Lega per saldatura |
| Tipo | Contenitore di flange spessa su misura |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Categoria | Cavo coassiale |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
| Tipo | Contenitore |
| Numero di contatto | 19 |
| Tipo di contatto | Contatti coassiali |
| Tipo di contatto | Contatti coassiali |
|---|---|
| Numero della parte | D38999/26FJ19BN-SMK |
| Categoria | Cavo coassiale |
| Finlandese | Cloruro di sodio |
| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Numero di contatti | 128 |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | Oro |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Dimensione del guscio | 19 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 17-26 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Contatto di rivestimento | 26 |
| Tipo di contatto | Contatto PCB Quadrax |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
| Numero di contatto | 4 |
| Finlandese | Cloruro di sodio |
| La perseveranza | 500 cicli |