| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Genere | Contenitore da montaggio a parete |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Numero di contatti | 22 |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Disposizione dell'inserzione | 25-35 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Tipo | Contenitore da montaggio a parete |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Dimensione della conchiglia | 08 |
| Dimensioni di entrata | 07 |
|---|---|
| Finisci. | Cloruro di sodio |
| Conformità Rohs | - Sì, sì. |
| Dimensione della conchiglia | 15 |
| Tipo | Riserva di credito (RFI) |
| Numero della parte | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Numero di contatti | 6 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Finlandese | Cloruro di sodio |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | PCB |
| Numero di contatto | 128 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 23 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Temperatura di funzionamento | 12 |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
|---|---|
| Numero di contatti | 26 |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Genere | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7,5 A |