| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
|---|---|
| Genere | Spina diritta |
| Dimensione della conchiglia | 23 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | circolare |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Tipo | Contenitore da montaggio a parete |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Dimensione della conchiglia | 08 |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 4 |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Temperatura operativa | °C -55 - 125 |
| Genere | Contenitore da montaggio a parete |
| Valutazione della tensione | 500 v |
| Numero di contatti | 22 |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Numero di contatti | 3 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura operativa | °C -55 - 125 |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Placcatura dei contatti | Oro |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Disposizione dell'inserzione | 25-35 |
| Tipo di montaggio | Crimp |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Numero di contatti | 43 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Numero di parte | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Temperatura operativa | °C -55 - 125 |
| Numero di contatti | 6 |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Finsh | Cloruro di sodio |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo di connettore | circolare |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Numero di tensione | 500 V |
| Disposizione dell'inserzione | 25-43 |