| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | PCB |
| Numero di contatto | 128 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 5 |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Disposizione dell'inserzione | Numero multiplo |
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale della conchiglia | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Disposizione dell'inserzione | 17-42 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile |
| Numero di contatti | 6 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Tipo | Adattatore di avvio riduttivo |
|---|---|
| Finisci. | Acciaio inossidabile passivato |
| Numero della parte | M85049/69-09S |
| Angolo e profilo | Diritta. |
| Tipo di prodotto | Backshell del connettore |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Numero di contatti | 26 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di montaggio | Crimp |
| Numero di contatti | 6 |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 09-35 |
| Genere | Contenitore di marmellata |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Tipo di contatto | Coda di PCB corta |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di connettore | circolare |
| Valore nominale della tensione | 500V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |