| Dimensione della conchiglia | 15 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 8 |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Numero di contatti | 118 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| La perseveranza | 500 cicli |
| Tipo di contatto | Contatti per PCB Quadrax |
| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
| Tipo | Contenitore |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17-99 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Dimensione della conchiglia | 21-39 |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Numero di contatti | 18 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore ermetico |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| tensione nominale | 500 V |
| Classificazione attuale | 7 A |