| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 12 |
| Conchiglia del connettore | Il nero anodizzato |
| Classificazione attuale | 5A/10A |
| Temperatura di funzionamento | -55℃ a +125℃ |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Numero di contatti | 4 |
| Tipo di connettore | Collegamento elettrico circolare |
| Genere | Collegamento |
| Dimensione della conchiglia | 14 |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 09-11 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Numero di contatti | 39 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Temperatura operativa | Da -55℃ a +175℃ |
| Materiale | Alluminio |
| Conchiglia del connettore | Alluminio |
| Materiale di isolante | termoplastici |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 20 |
| Genere | Spina diritta |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo di risoluzione | Saldatura |
| Contatto di rivestimento | oro |
| Valore nominale della tensione | 800 V |
| Classificazione attuale | 3A |
| Genere | Recetto rettangolare |
|---|---|
| Classificazione attuale | 3A |
| Finlandese | Altri prodotti |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
|---|---|
| Genere | Spina diritta |
| Dimensione della conchiglia | 23 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | circolare |