| Dimensione della conchiglia | 15 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 8 |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Numero della parte | JF10-48TJL |
|---|---|
| Vibrazione sinusoidale | 10 Hz ~ 2000 Hz, 147 M/s2 |
| Umidità relativa | 95% a 40°C |
| Temperatura di lavoro | -40°C ~+85°C |
| Shock | 735 M/s2 |
| Materiale di dadi di accoppiamento | leghe di alluminio |
|---|---|
| Genere | Collegamento |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Dimensione della conchiglia | 14 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 25-24 |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
| Numero di contatti | 19 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Numero di contatti | 23 |
|---|---|
| Terminazione del contatto | Saldatura |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
| Dimensione della conchiglia | 16 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio |
| Dimensione della conchiglia | 16 |
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Numero di contatti | 43 |
| Tipo di contatto | Crimp |