| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Tipo di contatto | Contatto maschile Quadrax |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 13 |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Dimensione della conchiglia | 10 |
| Numero della parte | MS27508E10B35P |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Materiale di contatto | LEGA DI RAME |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Terminazione del contatto | Saldatura |
| Genere | Contenitore di montaggio anteriore e a parete |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Numero di contatti | 37 |
| Numero di contatti | 1 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
|---|---|
| Numero di contatti | 43 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Numero di tensione | 500 V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 19 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 21-39 |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |