| Materiale di isolante | termoplastici |
|---|---|
| tensione nominale | 500 V |
| Numero di contatti | 6 |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Numero della parte | MS27497T08B35SA |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 30 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Materiale a guscio | Lega di alluminio |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 500v |
| Finitura della conchiglia | Piastra di cadmio verde oliva |
| Dimensione del contatto | 16 |
| Dimensione di terminazione | 20 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Accessori | Corda di nylon e occhio |
| Fine | Cadmio verde oliva |
| Terminazione | Filo |
| Dimensione della conchiglia | 15 |
| Tipo di connettore | Crimp |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Dado di accoppiamento | Leghe di alluminio |