| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Genere | Collegamento |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Dimensione della conchiglia | 08 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Numero di contatti | 55 |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Materiale di contatto | LEGA DI RAME |
|---|---|
| Numero di contatti | 128 |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Finitura della conchiglia | Guscio composito verde oliva cadmio |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Numero di contatti | 118 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Numero di contatti | 66 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 6 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Saldatura |
|---|---|
| Numero di contatti | 36 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Dimensione della conchiglia | 23-36 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Dimensione della conchiglia | 11-81 |
| Classificazione attuale | 7 A |