| Tipo di connettore | Crimp |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Dado di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Valore nominale della tensione | 500V |
|---|---|
| Posizione alternativa della chiavetta | B |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Disposizione dell'inserzione | 25-35 |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
|---|---|
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | Oro |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Tipo di connettore | Spina di rilascio del cordino |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Numero parte | M85049/90-25W |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Tipo di prodotto | Backshell del connettore |
| Angolo e profilo | 90°, accoppiamento di rotazione |
| Fine | Cadmio verde oliva |
| Tipo di cavo | Monomodale, misto |
|---|---|
| Attenuazione di riflessione del connettore | ≥ 50 dB |
| Finitura del connettore | Polito, non lucidato |
| Montaggio del connettore | Montaggio del pannello, sospensione libera |
| Perdita di inserzione del connettore | ≤ 0,2 dB |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 13 |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Classificazione attuale | 7,5 A |