| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Numero di contatti | 55 |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Numero di contatti | 118 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 6 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Numero di contatti | 66 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 21-39 |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Dimensione della conchiglia | 11-81 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Coasse |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Numero di contatti | 26 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di montaggio | Crimp |
| Tipo di contatto | Crimpatura |
|---|---|
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Temperatura operativa | -55 ° C a +125 ° C. |
| Dimensione del guscio | 23 |
| Disposizione dell'inserzione | 23-55 |
| Valutazione attuale | 13 A |
|---|---|
| Tipo di attacco | Filettato |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |